Please Note
We brought you to this page based on your search query. If this isn't what you are looking for, you can continue to Search Results for ""
The maximum number of items you can export is 3,000. Please reduce your list by using the filtering tool to the left.
Close
Вы переходите с русскоязычного сайта Moody's на международный сайт Moody's на английском языке. Продолжить?
Больше не показывать данное сообщение
Да
Нет

Все контакты


Основные контакты
 

 

РОССИЯ И СНГ



Moody's Investors Service,
российский филиал

Россия,
125047 Москва,
ул. 1-я Тверская-Ямская, 21
Бизнес-центр "Фор Виндз Плаза",
7-й этаж
Тел.: +7 495 228-60-60
Факс: +7 495 228-61-61




Руководство / взаимодействие с клиентами



Алексей Сажин
Глава российского филиала
Moody's Investors Service Ltd.
Глава Управления по взаимодействию с клиентами
России и стран СНГ
Тел. +7 495 228-61-99
Alex.Sazhin@moodys.com


Светлана Михасенок

Старший менеджер
по взаимодействию с клиентами (Россия)
Тел. + 7-495-228-60-66
Svetlana.Mikhasenok@moodys.com


Бурак Черрахоглу

Вице-президент
Управление по взаимодействию с клиентами (страны СНГ)
Тел. +44 20-7772-5579
Burak.Cerrahoglu@moodys.com


Катя Уолтерс

по взаимодействию с клиентами (страны СНГ)
Тел. +44 20-7772-8786
Katya.Walters@moodys.com


Анастасия Лыкова-Левит

Специалист
по взаимодействию с клиентами (Россия)
Тел. + 7 495 228-60-55
Anastasia.Lykova-Levit@moodys.com

 


 

 



 

 

Связи с прессой



Елена Лыкова

Тел: +7 495 228-60-65
Elena.Lykova@moodys.com




Аналитические группы



Финансовые институты


Ярослав Совгира
Тел. +7 495 228-60-76
Yaroslav.Sovgyra@moodys.com

 


Корпоративный сектор


Виктория Майсурадзе
Тел. +7 495 228-60-67
Victoria.Masuradze@moodys.com  


Региональные и местные администрации


Владлен Кузнецов
Тел. +7 495 228-60-63
Vladlen.Kuznetsov@moodys.com

 



Структурированное финансирование / секьюритизация



Ипотечные ценные бумаги
и обеспеченные облигации (covered bonds)


Ольга Гехт

Тел. +44 20-7772-8675
Olga.Gekht@moodys.com